Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум камины печи дымоходы создан для людей планирующих установить в квартире, доме или на даче печь или камин. На форуме размещается информация о различного рода теплогененирующих установках, дымоходах и дымовых трубах с целью сбора отзывов о их работе. Опыт тех кто уже положил (установил) печь или камин поистине бесценен для тех, кто только планирует это сделать. На форуме можно создавать темы описывающие тип печи или камина, а так же размещать отзывы по темам: отзывы печи, отзывы камины, отзывы дымоходы. Добро пожаловать на: форум камины, форум печи, форум дымоходы!

Партнёры проекта:

> 

Металлическая печь, это быстрый и экономичный способ решения проблемы обогрева небольшого дачного домика. Выбор металлических печей огромен, так же как и ценовой диапазон, а так же выбор дизайнерских решений. Поговорим об этом?

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Банная печь из трубы д. 530 мм.
Rif
сообщение 2.3.2011, 14:21
Сообщение #1


истопник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 2.3.2011
Пользователь №: 312



У меня есть статья "Банная печь из трубы", размещённая на продажу в интернете. Где я подробно изложил как самому сделать печь из трубы, со всеми рисунками поэтапного монтажа. Летом сам делаю и продаю, зимой работы нет , вот и пишу. Может кто купит, в интернете такого нет. Если это заинтересует, я её лучше по почте разошлю за небольшую сумму.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rif
сообщение 4.3.2011, 10:57
Сообщение #2


истопник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 2.3.2011
Пользователь №: 312



Цитата(Rif @ 2.3.2011, 14:21) *
У меня есть статья "Банная печь из трубы", размещённая на продажу в интернете. Где я подробно изложил как самому сделать печь из трубы, со всеми рисунками поэтапного монтажа. Летом сам делаю и продаю, зимой работы нет , вот и пишу. Может кто купит, в интернете такого нет. Если это заинтересует, я её лучше по почте разошлю за небольшую сумму.

Рассылаю статью по почте, 4 листа А4, 100 рублей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rif
сообщение 4.3.2011, 11:18
Сообщение #3


истопник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 2.3.2011
Пользователь №: 312



Цитата(Rif @ 4.3.2011, 10:57) *
Рассылаю статью по почте, 4 листа А4, 100 рублей.

Кроме печи, как сделать правильный дымоход в статье тоже есть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 3:09
Информационный партнер строительный форум Строительная база