Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум камины печи дымоходы создан для людей планирующих установить в квартире, доме или на даче печь или камин. На форуме размещается информация о различного рода теплогененирующих установках, дымоходах и дымовых трубах с целью сбора отзывов о их работе. Опыт тех кто уже положил (установил) печь или камин поистине бесценен для тех, кто только планирует это сделать. На форуме можно создавать темы описывающие тип печи или камина, а так же размещать отзывы по темам: отзывы печи, отзывы камины, отзывы дымоходы. Добро пожаловать на: форум камины, форум печи, форум дымоходы!

Партнёры проекта:

> 

Металлическая печь, это быстрый и экономичный способ решения проблемы обогрева небольшого дачного домика. Выбор металлических печей огромен, так же как и ценовой диапазон, а так же выбор дизайнерских решений. Поговорим об этом?

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
дизайнерские камины
BOSS
сообщение 6.8.2011, 14:52
Сообщение #1


истопник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 6.8.2011
Пользователь №: 421



Может у кого есть интересные варианты облицовок под современную топку с плоским стеклом? Хочу минамализм, короб и встроенная топка возможно с рамкой из металла или камня. Буду благодарен за ссылки или фото таковых, так как сейчас нахожусь на этапе пректирования камина. А так же какие метериалы лучше использовать для изоляции в таких конструкциях? На что стоит обратить внимание при проектировании таких каминов?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Misha
сообщение 9.8.2011, 0:11
Сообщение #2


печник
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Регистрация: 6.4.2011
Пользователь №: 335



Цитата(BOSS @ 6.8.2011, 14:52) *
Может у кого есть интересные варианты облицовок под современную топку с плоским стеклом? Хочу минамализм, короб и встроенная топка возможно с рамкой из металла или камня. Буду благодарен за ссылки или фото таковых, так как сейчас нахожусь на этапе пректирования камина. А так же какие метериалы лучше использовать для изоляции в таких конструкциях? На что стоит обратить внимание при проектировании таких каминов?


Сложно ответить в двух словах.. Очень много зависит от дизайна, размера и конструкции самой облицовки. Под это уже подбираются материалы как для изоляции, так и построения самой конструкции. Было бы не плохо хотя бы примерно увидеть, что именно Вы хотите. И желательно предпологаемый бюджет на такую конструкцию. Дизайнерский камин, как дизайнерская одежда - нужно быть готовым, что это дорогое удовольствие. Хотя могут быть и здесь варианты за вполне разумные деньги.. Но об этом позже, пока нужно увидеть саму концепцию.


--------------------
Профессиональный монтаж каминов-дымоходов, продажа качественного оборудования.www.dymohod.by
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 11:49
Информационный партнер строительный форум Строительная база