Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум камины печи дымоходы создан для людей планирующих установить в квартире, доме или на даче печь или камин. На форуме размещается информация о различного рода теплогененирующих установках, дымоходах и дымовых трубах с целью сбора отзывов о их работе. Опыт тех кто уже положил (установил) печь или камин поистине бесценен для тех, кто только планирует это сделать. На форуме можно создавать темы описывающие тип печи или камина, а так же размещать отзывы по темам: отзывы печи, отзывы камины, отзывы дымоходы. Добро пожаловать на: форум камины, форум печи, форум дымоходы!

Партнёры проекта:

> 

Металлическая печь, это быстрый и экономичный способ решения проблемы обогрева небольшого дачного домика. Выбор металлических печей огромен, так же как и ценовой диапазон, а так же выбор дизайнерских решений. Поговорим об этом?

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Финские печи helo, кто, что слышал...обсуждения
seoart
сообщение 1.7.2009, 10:29
Сообщение #1


истопник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 19.6.2009
Пользователь №: 86



Давайте здесь пообсуждаем продукцию финской компании helo

Я начну, сам недавно столкнулся с их товаром, делал им сайт...огромный ассортимент товара
Печи, парогенераторы, акссесуары для саун и бань, пульты управления. Сайт компании www.helo-its.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
artlena73
сообщение 6.3.2010, 19:26
Сообщение #2


истопник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 6.3.2010
Пользователь №: 188



Недавно приобрела вот здесь: www.saunagrad.ru инфракрасную кабину. Классная вещь, хоть и не из дешевых. Как раз подходит для тех, у кого со временем напряг. Очень удобно, комфортно и быстро. А главное, эффективно: потоотделение сильнее, чем в обычной сауне, а при этом не душно. Для меня это, например, очень важно, т.к. есть проблемы с сердцем, в сауне не могу находиться долго, очень тяжело. А семейство - просто в восторге.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 3:57
Информационный партнер строительный форум Строительная база