Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум камины печи дымоходы создан для людей планирующих установить в квартире, доме или на даче печь или камин. На форуме размещается информация о различного рода теплогененирующих установках, дымоходах и дымовых трубах с целью сбора отзывов о их работе. Опыт тех кто уже положил (установил) печь или камин поистине бесценен для тех, кто только планирует это сделать. На форуме можно создавать темы описывающие тип печи или камина, а так же размещать отзывы по темам: отзывы печи, отзывы камины, отзывы дымоходы. Добро пожаловать на: форум камины, форум печи, форум дымоходы!

Партнёры проекта:

> 

Кирпичный камин, это своего рода произведение искусства. Опытный печник, может выполнить его в любом стиле дизайна и варианте отделки с учетом пожеланий самого требовательного заказчика. Хотите эксклюзивный камин? Тогда выбирайте камин из кирпича.

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
как сделать камин самому
Yul
сообщение 3.4.2012, 15:13
Сообщение #21


истопник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 3.4.2012
Пользователь №: 754



Присоединяюсь, неплохо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей632
сообщение 9.4.2012, 15:47
Сообщение #22


истопник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 9.4.2012
Из: Тверь
Пользователь №: 760



Может сначала научиться или хотя бы посмотреть, как делают камины, а уж потом пробовать?! Неужели охота потом разбирать? Мне один заказчик рассказывал, как его сосед собирал и разбирал себе камин 3 раза, потом накинул сверху скатерку и сказал - Пусть будет Тумбочка! Вот Вам это надо? rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gstarweb
сообщение 21.6.2012, 17:59
Сообщение #23


истопник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 21.6.2012
Пользователь №: 812



Здравствуйте вот здесь по теме посмотрите
Печи своими руками 2.0": dvd.sdelaipech.ru/
Камины своими руками kamin.sdelaipech.ru/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PutnikAnton
сообщение 2.12.2012, 16:02
Сообщение #24


истопник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 2.12.2012
Пользователь №: 908



Цитата(Алексей632 @ 9.4.2012, 15:47) *
Может сначала научиться или хотя бы посмотреть, как делают камины, а уж потом пробовать?! Неужели охота потом разбирать? Мне один заказчик рассказывал, как его сосед собирал и разбирал себе камин 3 раза, потом накинул сверху скатерку и сказал - Пусть будет Тумбочка! Вот Вам это надо? rolleyes.gif

Я, например, не учился и не смотрел как делают камины. Мне в руки попалась хорошая книга Колеватов В.М. «Печи и камины», откуда я взял порядовку и построил кирпичный камин. Главное следовать порядовке и хорошо изучить теорию. Если кому интересно, то процесс строительства я описал на своё сайте -www.buildpupil.ru О строительстве и ремонте
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aragorn_125
сообщение 30.12.2017, 16:17
Сообщение #25


истопник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 30.12.2017
Пользователь №: 4145



Самостоятельно сделать камин не легко.Лучше просто заказать в интернет магазине например в этом"багира камины" я там себе заказывал.Пришло быстро и без повреждений.Рекомендую!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:49
Информационный партнер строительный форум Строительная база