Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум камины печи дымоходы создан для людей планирующих установить в квартире, доме или на даче печь или камин. На форуме размещается информация о различного рода теплогененирующих установках, дымоходах и дымовых трубах с целью сбора отзывов о их работе. Опыт тех кто уже положил (установил) печь или камин поистине бесценен для тех, кто только планирует это сделать. На форуме можно создавать темы описывающие тип печи или камина, а так же размещать отзывы по темам: отзывы печи, отзывы камины, отзывы дымоходы. Добро пожаловать на: форум камины, форум печи, форум дымоходы!

Партнёры проекта:

> 

Сборный камин, это металлическая или чугунная топка, облицовка из натурального или искусственного материала и дымоход из керамики или нержавеющей стали. Выбор сборных каминов огромен. Хотите быстро решить вопрос украшения интерьера? Выбирайте сборный камин.

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Камины, Современные камины
Roxana
сообщение 15.9.2009, 14:37
Сообщение #1


истопник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 15.9.2009
Пользователь №: 123



Ребята, купил себе уникальный красивый камин Niagara. Всегда нравились камины. А тут такой красавиц! Очень необычное решение, внешний вид! Не знаю. Некоторые ценят конечно же камины старого образца. Я так тоже думал раньше. Поделюсь с Вами по секрету, что модернизированные тоже очень красивые. Правда, зайдя в интернет и пройдясь по сайтам, немного расстроился. Где я был раньше?! Я купил свою Niagaru за 410000 рублей, а наткнувшись на сайт www.lekolux.ru увидел такой же, но за 342000. Так что делюсь своим разочарованием и надеюсь, что Вы не совершите подобную ошибку. Не будете переплачивать больше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
support
сообщение 3.8.2010, 14:44
Сообщение #2


истопник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 3.8.2010
Пользователь №: 226



Цитата(Roxana @ 15.9.2009, 15:37) *
www.lekolux.ru увидел такой же, но за 342000.

Здравствуйте

указанная вами фирма сама ни чего не возит , только перепродает чужой товар. Убедиться в этом легко просто - просто позвоните и спросите что есть в наличии. Вам ответят что сейчас позвонят на склад и уточнят.
Если продают что то дешево, возможно это залежалый товар с витрины.

вроде как есть сайт официального поставщика maxblank.com или можно поискать по запросу макс бланк.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Артём
сообщение 3.2.2011, 0:00
Сообщение #3


истопник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 2.2.2011
Пользователь №: 299



Есть компания www.kaminok.ru у них на много дешевле! прямые поставки из Франции, прям к вам домой! правда приходится ждать пару недель, но ради хорошей цены можно и подождать!)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lula
сообщение 9.11.2011, 16:55
Сообщение #4


истопник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 9.11.2011
Пользователь №: 482



Думаю, что эта модель одна из самых распространенных и распиаренных. Я его все время встречаю в журналах.
Удивлена ценой... В том смысле, что дорого...
Действительно классный?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boxer
сообщение 23.2.2012, 22:26
Сообщение #5


истопник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 23.2.2012
Пользователь №: 700



По-моему, дороговато взяли вы каминbwww.info-kamin.ru Я тут брал..и намного дешевле обошлось.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
labstereotipovv
сообщение 21.3.2012, 17:14
Сообщение #6


истопник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 21.3.2012
Пользователь №: 737



Цитата(Boxer @ 23.2.2012, 22:26) *
По-моему, дороговато взяли вы каминbwww.info-kamin.ru Я тут брал..и намного дешевле обошлось.



Действительно его можно взять гораздо дешевли.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:55
Информационный партнер строительный форум Строительная база