Загрузить Adobe Flash Player

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум камины печи дымоходы создан для людей планирующих установить в квартире, доме или на даче печь или камин. На форуме размещается информация о различного рода теплогененирующих установках, дымоходах и дымовых трубах с целью сбора отзывов о их работе. Опыт тех кто уже положил (установил) печь или камин поистине бесценен для тех, кто только планирует это сделать. На форуме можно создавать темы описывающие тип печи или камина, а так же размещать отзывы по темам: отзывы печи, отзывы камины, отзывы дымоходы. Добро пожаловать на: форум камины, форум печи, форум дымоходы!

Партнёры проекта:

Ответить в данную темуНачать новую тему
Кто руководит нами?
enutty
сообщение 5.8.2009, 16:35
Сообщение #1

истопник
*

Из: Россия

Цитата
Девочки и мужчины-бизнесмены не инетресуются политикой. Первых интересует любовь и мода, вторых - деньги.
Люди, что делать? Меня в последнее время начала беспокоить политика. Наш президент Медведев, наш премьер-министр Путин. Особенно у меня вызывают интерес и недоумение программы, в окторых сравнивают наше СССР-овское и сегодняшнее. Я родился в СССРе. Прямо перед Олимпиадой-80. Уже сейчас я узнал, что это было время застоя. Что я помню о нем? Что я в садике учил стих про герб СССР. А вы помните, какой он был красвый? Мне кажется, я помню что-то о выполнении интернационального долга в Афганистане. А сейчас говорят, что мы вторглись в чужую страну. Сейчас говорят что время Брежнева это борьба с диссидентством, коррумпированность власти, конец стройки коммунизма…
Вот и сейчас раздаются голоса, что не всё спокойно у нас в "датском королевстве". Меня лично шоируют резкие, я бы сказал жестокие, выпадки на наших руководителей. Что говорят? Да говорят что наш президент Медведев - марионетапремьер-министра Путина. Кстати, вы не поверите, так же считают 68% россиян, тчо он "действует под контролем Валдимира Путина и его окружения". Ну и что! Правда?
А едкие анекдотики? Мне кажется за такие сажали на 20 лет при Сталине: "Медведев идёт к трибуне держать свою первую президетнскую речь. Его помощник: - Подождите, к Вашепму рукаву прицепилась ниточка, ой, и ко второму тоже... Вдруг откуда - то голос Путин:а Это нужные ниточки, не трогайте их!..." Ну-ну… "Раскачиваюют лодку"… Одна из краикатрур на авике кстати…
А вот самую жесткую сатиру, навроде кукол по НТВ, можно как обычно посмотреть на ютьюбе.
Чем мы можем ответить, люди www.stroi-inform.ru? В штатах вообще президент негр, Европа - объединилась, Китай правда наш старый друг, но и он на 90% зависит от рыночной торговли с нашими критиками - капиталистическими державами…

www.youtube.com/watch?v=HBr3nFQFoME
Что делать?

Извините если выбрал раздел "Реклама" по ошибке...

--------------------
Умом Россию не понять, аршином общим не измерить...

+Цитировать сообщение
STUDENT-075
сообщение 25.3.2010, 23:39
Сообщение #2

подсобник
**

Не жалуйтесь на Путина и Медведева, они не мало хорошего сделали для России, и ещё много хорошего сделают, вы поживите в стране где и так всё было плохо, а к власти пришли люди которые сделали ещё хуже,где пенсия учителя 70 долл., а цены на прдукты как в Москве, на газ и электричество как в Европе, тогда начнёте ценить ваше правительство и любить свою страну.
Всё познаётся в сравнении.

+Цитировать сообщение
xizix
сообщение 30.11.2010, 14:54
Сообщение #3

истопник
*

Полностью согласен!!! Вы только вспомните жизнь при Ельцине!??! wink.gif

+Цитировать сообщение
vazonov11
сообщение 27.7.2012, 14:53
Сообщение #4

истопник
*

Из: Санкт-Петербург

Опять на манеже одни и теже (Путин, Медведев).

+Цитировать сообщение
olegio211
сообщение 7.9.2012, 18:49
Сообщение #5

истопник
*

Из: Алматы

А все равно так же интресно и смешно.

+Цитировать сообщение
Masida
сообщение 5.2.2017, 13:37
Сообщение #6