Загрузить Adobe Flash Player

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум камины печи дымоходы создан для людей планирующих установить в квартире, доме или на даче печь или камин. На форуме размещается информация о различного рода теплогененирующих установках, дымоходах и дымовых трубах с целью сбора отзывов о их работе. Опыт тех кто уже положил (установил) печь или камин поистине бесценен для тех, кто только планирует это сделать. На форуме можно создавать темы описывающие тип печи или камина, а так же размещать отзывы по темам: отзывы печи, отзывы камины, отзывы дымоходы. Добро пожаловать на: форум камины, форум печи, форум дымоходы!

Партнёры проекта:

> 

Считаете, что классический камин, это посторонний запах и грязь, но любите тепло и огонь? Решение есть! Электрические, спиртовые или газовые камины - практичное решение вопроса.

Ответить в данную темуНачать новую тему
хочу купить электрокамин, посоветуйте
petrushka
сообщение 25.10.2012, 19:35
Сообщение #1

истопник
*

Здравствуйте! Хочу спросить мнения владельцев электрокаминов, как обслуживать, на что обращать внимание при выборе. Вот мне понравился камин www.topproduct.ru/Elektrokamin_Blaze_Saturn_B-3-9cc4.html но не уверен, может есть лучше варианты?) интересует такой камин, чтобы минимум обслуживания требовал, и красивый был)

+Цитировать сообщение
Poligon
сообщение 29.11.2012, 12:03
Сообщение #2

истопник
*

Из: Россия

а я читал что электокамины очень сильно уступают так называемым биокаминам.
Поищи в интернете инфу. Особено в отзывах. я давно читал но не могу найти ссылку на тот сайт где люди жаловались на то что электро не справляется с функциями.

+Цитировать сообщение
vlad56
сообщение 4.5.2017, 7:43
Сообщение #3

истопник
*

Цитата(petrushka @ 25.10.2012, 19:35) *
Здравствуйте! Хочу спросить мнения владельцев электрокаминов, как обслуживать, на что обращать внимание при выборе. Вот мне понравился камин www.topproduct.ru/Elektrokamin_Blaze_Saturn_B-3-9cc4.html но не уверен, может есть лучше варианты?) интересует такой камин, чтобы минимум обслуживания требовал, и красивый был)

Электрокамин быстро нагревает помещение. Покупайте с деревянным порталом, путь дороже но зато на века. Это и украшение комнаты и тепло.

+Цитировать сообщение
Arden
сообщение 24.8.2018, 18:33
Сообщение #4

истопник
*

Посмотрите в Юлмарте, там неплохой выбор. По крайней мере, мы сразу нашли идеальный электрокамин для нашей гостиной. Камин создает уют, даже несмотря на то, что он, можно сказать, ненастоящий, огонь искусственный. Но все равно атмосфера потрясающая. Мы еще и часть денег после покупки вернули благодаря кэшбэк-сервису https://letyshops.com/shops/yulmart а это приятный бонус, несмотря на то, что экономия небольшая. И так можно экономить на всем.

+Цитировать сообщение
Avgustin2
сообщение 13.9.2018, 23:32
Сообщение #5

истопник
*

Биокамины сейчас в моде!

+Цитировать сообщение
Evgenii
сообщение 13.9.2018, 23:38
Сообщение #6

истопник
*

Цитата(petrushka @ 25.10.2012, 19:35) *

Добрый день, вижу, что у Вас есть вкус - выбрали хороший камин. Я знаю где можно купить подобный этому и еще присмотреть даже получше, зайдите на Литком, там большой выбор каминов и не только. Друг покупал у них камин и остался доволен! Вот ссылочка: https://lit-kom.ru на всякий случай!

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему