Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум камины печи дымоходы создан для людей планирующих установить в квартире, доме или на даче печь или камин. На форуме размещается информация о различного рода теплогененирующих установках, дымоходах и дымовых трубах с целью сбора отзывов о их работе. Опыт тех кто уже положил (установил) печь или камин поистине бесценен для тех, кто только планирует это сделать. На форуме можно создавать темы описывающие тип печи или камина, а так же размещать отзывы по темам: отзывы печи, отзывы камины, отзывы дымоходы. Добро пожаловать на: форум камины, форум печи, форум дымоходы!

Партнёры проекта:

> 

Металлическая печь, это быстрый и экономичный способ решения проблемы обогрева небольшого дачного домика. Выбор металлических печей огромен, так же как и ценовой диапазон, а так же выбор дизайнерских решений. Поговорим об этом?

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Как выбрать барбекю?, советы
Elka
сообщение 4.3.2010, 11:31
Сообщение #1


истопник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 4.3.2010
Пользователь №: 186



Вижу, что на этом форуме много специалистов, а я столкнулась с проблемой выбора барбекю. Часто вижу объявления www.kamin.velsi.info/?t=Pechi_barbekju_sadovye" Печи барбекю садовые, но теряюсь абсолютно и не могу сориентироваться – на чём остановиться. Помогите советом, плз. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ДМИТРИЙ
сообщение 6.4.2010, 15:56
Сообщение #2


истопник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 6.4.2010
Из: москва
Пользователь №: 198



Вы сначала определите для себя, для какой цели он вам.Ведь есть целые комплексы включающие в себя весь
спектр условий для приготовления всякой всячины,а потом немаловажная роль,даже главная сам дизайн.Можем Вам
помочь с выбором.Нужен план беседки с размерами и ваши пожелания Если беседки нет сделаем.
С уважением печник


--------------------
ПЕЧНИК
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
трубочист
сообщение 13.8.2010, 18:06
Сообщение #3


Трубочист
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Регистрация: 23.12.2008
Пользователь №: 4



Цитата(Elka @ 4.3.2010, 12:31) *
Вижу, что на этом форуме много специалистов, а я столкнулась с проблемой выбора барбекю. Часто вижу объявления www.kamin.velsi.info/?t=Pechi_barbekju_sadovye" Печи барбекю садовые, но теряюсь абсолютно и не могу сориентироваться – на чём остановиться. Помогите советом, плз. rolleyes.gif

Готовые садовые печи изготавливаются из термостойкого бетона, они просты в сборке и умеренны в цене, НО! В них нельзя разводить огонь, все они предназначены для использования древесного угля, в противном случае, она начнет рассыпаться к концу первого года эксплуатации. Да и полезных функций в них маловато, все они отличаются размерами, наличием столешницы, мойки и несколькими опциями гриля. Так что, если Вы любите наблюдать за игрой огня, хотите иметь варочную панель, коптильню, духовку или казан, Вам необходимо задуматься о кладочной печи. Садовая печь из кирпича, это олицетворение Вашей индивидуальности, которую Вы воплотите в жизнь, участвуя в процессе её кладки. Выбирать Вам, но я на 100 процентов отдаю свой голос классике - кладочной печи.


--------------------
Профессиональная чистка, ремонт, монтаж дымоходов, печей и каминов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vova230
сообщение 7.4.2011, 18:36
Сообщение #4


печник
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 7.4.2011
Из: Беларусь
Пользователь №: 341



Найдите интересный для вас вариант и предложите своему печнику его повторить, если сможет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
daff38
сообщение 15.3.2012, 17:20
Сообщение #5


истопник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 15.3.2012
Пользователь №: 729



барбекю нужно выберать в магазине там дают очень дельные советы, я вот например купил в магазине и не жалею, уже 3 года она у меня стоит и работает на все 100%
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
domosed
сообщение 19.7.2015, 23:15
Сообщение #6


истопник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 19.7.2015
Пользователь №: 2370



Если не знаете как выбрать барбекю, то найдите фотографию в интернете, которая бы соответствовала вашим пожелания, так люди на форуме смогут уже от чего-то отталкиваться, ведь у каждого из нас разные вкусы и предпочтения
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mirkulov
сообщение 21.11.2016, 13:50
Сообщение #7


истопник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 21.11.2016
Пользователь №: 3525



Кто знает, как фундамент под нее правильно сделать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cavik55
сообщение 25.11.2016, 19:18
Сообщение #8


истопник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 24.11.2016
Пользователь №: 3538



Цитата(Mirkulov @ 21.11.2016, 14:50) *
Кто знает, как фундамент под нее правильно сделать?

На 1mangal почитайте, там все расписанно, в общем там просто.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kiko2
сообщение 10.5.2017, 14:27
Сообщение #9


истопник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 10.5.2017
Пользователь №: 3923



а не думали на счет кованной барбекюшницы? изготовляют по любым размерам и долговечность зашкаливает , я себе делал в фирме кабриоль, ну а так фирм кучу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 13:28
Информационный партнер строительный форум Строительная база