Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум камины печи дымоходы создан для людей планирующих установить в квартире, доме или на даче печь или камин. На форуме размещается информация о различного рода теплогененирующих установках, дымоходах и дымовых трубах с целью сбора отзывов о их работе. Опыт тех кто уже положил (установил) печь или камин поистине бесценен для тех, кто только планирует это сделать. На форуме можно создавать темы описывающие тип печи или камина, а так же размещать отзывы по темам: отзывы печи, отзывы камины, отзывы дымоходы. Добро пожаловать на: форум камины, форум печи, форум дымоходы!

Партнёры проекта:

> 

Считаете, что классический камин, это посторонний запах и грязь, но любите тепло и огонь? Решение есть! Электрические, спиртовые или газовые камины - практичное решение вопроса.

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
хочу купить электрокамин, посоветуйте
petrushka
сообщение 25.10.2012, 19:35
Сообщение #1


истопник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 25.10.2012
Пользователь №: 866



Здравствуйте! Хочу спросить мнения владельцев электрокаминов, как обслуживать, на что обращать внимание при выборе. Вот мне понравился камин www.topproduct.ru/Elektrokamin_Blaze_Saturn_B-3-9cc4.html но не уверен, может есть лучше варианты?) интересует такой камин, чтобы минимум обслуживания требовал, и красивый был)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Poligon
сообщение 29.11.2012, 12:03
Сообщение #2


истопник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 29.11.2012
Из: Россия
Пользователь №: 903



а я читал что электокамины очень сильно уступают так называемым биокаминам.
Поищи в интернете инфу. Особено в отзывах. я давно читал но не могу найти ссылку на тот сайт где люди жаловались на то что электро не справляется с функциями.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vlad56
сообщение 4.5.2017, 7:43
Сообщение #3


истопник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 4.5.2017
Пользователь №: 3915



Цитата(petrushka @ 25.10.2012, 19:35) *
Здравствуйте! Хочу спросить мнения владельцев электрокаминов, как обслуживать, на что обращать внимание при выборе. Вот мне понравился камин www.topproduct.ru/Elektrokamin_Blaze_Saturn_B-3-9cc4.html но не уверен, может есть лучше варианты?) интересует такой камин, чтобы минимум обслуживания требовал, и красивый был)

Электрокамин быстро нагревает помещение. Покупайте с деревянным порталом, путь дороже но зато на века. Это и украшение комнаты и тепло.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Avgustin2
сообщение 13.9.2018, 23:32
Сообщение #4


истопник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 13.9.2018
Пользователь №: 4285



Биокамины сейчас в моде!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:33
Информационный партнер строительный форум Строительная база