Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум камины печи дымоходы создан для людей планирующих установить в квартире, доме или на даче печь или камин. На форуме размещается информация о различного рода теплогененирующих установках, дымоходах и дымовых трубах с целью сбора отзывов о их работе. Опыт тех кто уже положил (установил) печь или камин поистине бесценен для тех, кто только планирует это сделать. На форуме можно создавать темы описывающие тип печи или камина, а так же размещать отзывы по темам: отзывы печи, отзывы камины, отзывы дымоходы. Добро пожаловать на: форум камины, форум печи, форум дымоходы!

Партнёры проекта:

> 

Что бы ни говорили, а хорошо положенная кирпичная печь, по своим теплогенерирующим и функциональным характеристикам, заслуженно занимает первое место среди всего многообразия печей. Имеете другое мнение? Давайте обсудим.

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Русская печь
Гость_Mijyra_*
сообщение 17.7.2015, 22:37
Сообщение #21





Гости






Вообще, сейчас я заметил много фирм занимается постройкой русской печи) Так, что считаю её актуальность не упала в наше время)
Они даже эя смотрю эксперементируют в современном дизайне таких печей)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
centrog
сообщение 8.11.2017, 12:34
Сообщение #22


истопник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 8.11.2017
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4088



Цитата(Nikola @ 17.4.2009, 23:58) *
А я вот всеръез думаю открыть ресторанчик с настоящей русской печью.
Лично такого не встречал, может кто поделится опытом или впечатлениями?
Всеръез задирают рекламы что типа "Настоящая русская кухня", а какая же она настоящая без печи? Вот и хочется сделать все по настоящему... Но первая, и самая важная проблема,- где найти такого печника, который не просто сложит русскую печь,- а сложит ее в не просто в относительно небольшом доме, а для начала в небольшом ресторане, а там как пойдет.

Мне в прошлом году построили настоящую Русскую печь, могу скинуть контакты печника с огромным опытом и недорого
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:38
Информационный партнер строительный форум Строительная база