Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: дизайнерские камины
Форум: камины, печи, дымоходы > Печи > металлические печи
BOSS
Может у кого есть интересные варианты облицовок под современную топку с плоским стеклом? Хочу минамализм, короб и встроенная топка возможно с рамкой из металла или камня. Буду благодарен за ссылки или фото таковых, так как сейчас нахожусь на этапе пректирования камина. А так же какие метериалы лучше использовать для изоляции в таких конструкциях? На что стоит обратить внимание при проектировании таких каминов?
Misha
Цитата(BOSS @ 6.8.2011, 14:52) *
Может у кого есть интересные варианты облицовок под современную топку с плоским стеклом? Хочу минамализм, короб и встроенная топка возможно с рамкой из металла или камня. Буду благодарен за ссылки или фото таковых, так как сейчас нахожусь на этапе пректирования камина. А так же какие метериалы лучше использовать для изоляции в таких конструкциях? На что стоит обратить внимание при проектировании таких каминов?


Сложно ответить в двух словах.. Очень много зависит от дизайна, размера и конструкции самой облицовки. Под это уже подбираются материалы как для изоляции, так и построения самой конструкции. Было бы не плохо хотя бы примерно увидеть, что именно Вы хотите. И желательно предпологаемый бюджет на такую конструкцию. Дизайнерский камин, как дизайнерская одежда - нужно быть готовым, что это дорогое удовольствие. Хотя могут быть и здесь варианты за вполне разумные деньги.. Но об этом позже, пока нужно увидеть саму концепцию.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.