Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Посоветуйте какой камин выбрать
Форум: камины, печи, дымоходы > Камины > сборные камины
Ладошки
Сижу уже неделю на сайте. Примеряю, расчитываю, но как человек не особо разбирающийся в строительстве, да и в дизайне тоже не могу сделать свой выбор. Вот остановилась на двух вариантах www.fireplace.su/pechi/product/nippon-h и www.fireplace.su/pechi/product/gala-4f . Они больше всего подходят под дизайн комнаты. Но не могу отпределится с механической стороной, да и газ в комнате это не страшно?
Ладошки
Время идет, подскажите пожалуйста. Я никак не могу выбор сделать, голова лопнет скоро dry.gif
Ладошки
Цитата(zabgrill @ 2.3.2012, 15:27) *
Мне кажется лучше вообще поставить мраморные камины. Помимо функции обогревателя помещения камины из мрамора являются показателем хорошего вкуса и конечно же социального статуса. Смотрится очень роскошно, если правильно подобрать под интерьер комнаты.

Может быть, а если вот такие варианты? pech-kamin.ru/node/199
Ваша ссылка у меня почему то не открывается
трубочист
Судя по всему Вы обращаете внимание не на технические характеристики, а на внешний вид камина. В этом случае посоветовать Вам что либо очень сложно. Нет исходных данных, не известна площадь помещения, стиль отделки и т.д.

В данном случае могу посоветовать только одно - выбирайте на свой вкус.
Ладошки
Цитата(трубочист @ 2.3.2012, 18:28) *
Судя по всему Вы обращаете внимание не на технические характеристики, а на внешний вид камина. В этом случае посоветовать Вам что либо очень сложно. Нет исходных данных, не известна площадь помещения, стиль отделки и т.д.

В данном случае могу посоветовать только одно - выбирайте на свой вкус.

Понимаете, я как истинная женщина обращаю на дизайн внимание, по этому интересуюсь у мужчин на тему всего остального)))
snake2880
Цитата(Ладошки @ 29.2.2012, 0:50) *
Сижу уже неделю на сайте. Примеряю, расчитываю, но как человек не особо разбирающийся в строительстве, да и в дизайне тоже не могу сделать свой выбор. Вот остановилась на двух вариантах www.fireplace.su/pechi/product/nippon-h и www.fireplace.su/pechi/product/gala-4f . Они больше всего подходят под дизайн комнаты. Но не могу отпределится с механической стороной, да и газ в комнате это не страшно?

Из предложенных вами вариантов первый большет нравится.
snake2880
А вообще конечно хотелось бы иметь больше информации. Дизайн комнаты, размер той же комнаты, какое именно вас интересует отопление дровяное или газовое. Вот мне лично кроме вашего www.fireplace.su/pechi/product/nippon-h очень этот вариант для дома нравится www.open-fire.ru/item/finse-22.html, глаз радует.
snake2880
Дайте более подробную информацию, может быть что дельное подскажу
Ладошки
спасибо за помощь, теперь на ваших ссылках зависаю rolleyes.gif
bugattiZu
Автор, скажите, выбрали что-то в итоге? не понимаю, зачем Вам газовый камин? может лучше возьмете био? Если вам важна чисто эстетическая функция то..
Ладошки
Цитата(bugattiZu @ 9.3.2012, 10:26) *
Автор, скажите, выбрали что-то в итоге? не понимаю, зачем Вам газовый камин? может лучше возьмете био? Если вам важна чисто эстетическая функция то..

кстати, био тоже расматривали. Но муж не оченил, не верит он в них. Еще говорит, что обогрев на спирту это возврат в средневековье))))) А мне нравится, они какие то не обычные и модели не стандартные. Мы еще не выбрали точно, ну не купили, но пока придерживаемся такого варианта www.fireplace.su/pechi/product/sara Этот камин из натурального полированного мрамора, но нам больше подходит под дизайн коричневого цвета. Мы даже виделаи в реале. я влюбилась ))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.