Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дизайн каминов в интерьере жилья
Форум: камины, печи, дымоходы > Камины > кирпичные камины
Minol
Невероятно шикарный вид!
vvvital83
Очень красиво, полностью с Вами согласен о роли камина в интерьере дома. Когда столкнулся с облицовкой камина, чтобы все четко попадало под интерьер, то пересмотрел множество вариантов, но остановился на граните. Очень необычно, и в то же время классика! Домик под Питером, сотрудничал с ними: www.stroykamen.com/products/granit_...antiago_gr1.htm. Если кому интересно - могу сбросить фотографии!
Medbrat
Выглядит супер. Жаль что такое не сделаешь в квартире.
harlbor
Почему же не сделаешь, есть примеры использования имитаций каминов в интерьере квартиры. Есть два вида имитации камина: фальш камин, который только создает вид, но не греет, и электрокамин – дает реальное тепло. Фальш камин из гипсокартона. Вариантов реализации проекта – множество, зависит от вашего умения обращения с материалом и воображения. Можно выделить две группы в этой категории: камины с имитацией огня (устанавливают фоторамку с картинкой огня или подсветку, имитирующую его) и очаги без пламени, но в которых можно установить, например, свечи.
Если вы планируете использовать настоящие свечи, то позаботьтесь о безопасной эксплуатации очага в квартире. Как минимум, он должен быть отделан тонкой жестью (покрашенной в черный цвет – дешево и не горит) или медным листом (дорого, красиво и тоже не воспламеняется).
yurii
Еще можно отделать натуральным камнем, это придает некий шик интерьеру, мне очень нравится
Aragorn_125
Я заказывал в интернет магазине "GiftPrime" камин,очень красивый и качественный.Доставка вполне быстрая.Рекомендую!
mariyklihko37
очень хочется камин в новом доме, купили недвижимость в Праге, проект Муса Бажаев
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.